Хомашко Галина Викторовна

Фактическое место работы: ул.Советской Армии д.7б

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МГПУ ПИФКиС

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Ученая степень (при наличии): -

ГБОУ "ТемоЦентр" тема: "Информационно-образовательное пространство педагога в сети интернет" 2014г.

МИОО Тема: "Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС" 2016г.

«Судейство ГТО» 2021г.

Опыт работы:

Участник конкурса "Юные экологи Москвы" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе"

Номинация: Что делать с мусором?

Тема проектно- исследовательской работы: "Мусор-спутник человека"

Награды и почетные звания:

Награждена ДИПЛОМОМ Департамента образования города Москвы ГМЦ за участие в создании образовательного фильма в рамках проекта "Урок в Москве", творческий подход к работе и воспитание у детей интереса к родному городу.

Награждена ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА Департамента образования города Москвы ГМЦ за создание образовательного фильма "Большое олимпийское приключение" в рамках проекта "Необычное в обычном", а также за творческий подход к работе и воспитание у детей интереса к родному городу.

Награждена ГРАМОТОЙ Правительства Москвы Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

Приказ №411/к-н от 6 ноября 2018г.

Награждена Дипломом ЛАУРЕАТА Департамента образования Москвы ГМЦ за создание образовательного фильма «Большое олимпийское приключение» в рамках проекта «Необычное в обычном».

Участник Городского фестиваля образовательных видеоролика «Здравствуйте, лето!» Номинация «Бодрое утро» Видеоролик «Путешествие по музею»

e-mail: galina.homashko.71@mail.ru