Хромкова Татьяна Сергеевна

Фактическое место работы: Октябрьский переулок, 11

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Одесский государственный университет им. Мечникова И.И.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химик; преподаватель химии

Стаж работы по специальности: 30

«Мыследеятельностная педагогика — эксперимент и инновация в образовании», 144 ч., НИИ Инновационных стратегий развития общего образования, 2009 г.;

ГБОУ г. Москвы ОУМЦ, 2012 г.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота МинОбрНауки, 2011;

Памятный знак «Лучший учитель» СВАО, 2010

e-mail: hromkovats@sch-mr.msk.ru

Контактный телефон: 8(910)481-85-14

Персональная страница: hromkova-t-s.jimdo.com/

O себе:

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2011 год.

Диплом Департамента образования города Москвы за I место в городском конкурсе «Учитель года 2011» в номинациях проекта «Строим Школу будущего», 2011 год.

Диплом Департамента образования города Москвы за I место в городском конкурсе «Учитель Школы будущего - 2012».

Памятный знак «Лучший учитель» от Северо-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы, 2010 год.

Благодарность от Северо-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за организационное обеспечение на высоком профессиональном уровне подготовки и проведения единого государственного экзамена в 2012 году.

Благодарственное письмо от Московской городской думы за активное участие в Научно-технической конференции №3 в области исследований естественно-математических наук совместно с МГТУ Станкин, 2008 год.

Грамота ОУМЦ Северо-Восточного административного округа города Москвы и ГПБУ Управления особо охраняемыми природными территориями по Северо-Восточному административному округу города Москвы за подготовку призёра конкурса исследовательских работ «Ты — человек! И ты за всё в ответе!», 2011 год.

Благодарность ГОУ Московского детского эколого-биологического центра за успешную подготовку победителя II Московского конкурса социально значимых проектов школьников по ресурсосбережению, 2011 год.

Диплом финалиста городского смотра-конкурса кабинетов химии имени профессора Д.М.Кирюшкина кафедры методики преподавания химии МИОО Депатамента образования города Москвы, при поддержке Московской государственной академии тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова, 2009 год.

Благодарность Московского государственного университета путей сообщения за значительный вклад в развитие научно-практического творчества учащихся «Творчество юных — МИИТу», 2010 год.

Грамота МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, Московского государственного текстильного университета им. А.Н. Косыгина, Московского государственного института радиотехники, электроники и автоматики, РХТУ им. Д.И. Менделеева, Международного университета природы, общества и человека «Дубна», Российского государственного медицинского университета, Московского гуманитарно-экономического института за высокий уровень руководства исследовательской деятельностью молодёжи при подготовке научных работ для участия в Форуме юношеских талантов: соревновании молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Московской открытой конференции школьников «НТТМ -Москва 2011», 2011 год.

Диплом Правительства г. Москвы, Северо-Западного административного округа за активное участие в выставке «Молодёжная ЭКСПО -2010», 2010 год.

Благодарность ОУМЦ СВАО Департамента образования города Москвы за высокопрофессиональную работу в составе жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии в 2011/2012 учебном году.

Диплом от президента ассоциации высших учебных заведений транспорта Б.А. Лёвина за участие в работе IV Транспортного форума и выставки «Транспорт России 2010», 2010 год.

Благодарность ГБОУ Московского детского эколого-биологического центра за успешную подготовку победителя Московского конкурса социально значимых проектов школьников по ресурсосбережению, 2014 год.