Игнатьева Наталья Николаевна

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: Новосущевская, 20

Фактическое место работы: Новосущевская, 20

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра и начала анализа, геометрия, теория вероятностей и статистика

Наименование оконченного учебного заведения: УГПУ им.И.Н.Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика. Математика

Ученая степень (при наличии): -

2021 - 2022 программа "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", 36ч ГАОУ ДПО МЦКО

2021 - 2022 программа "Современные требования к преподаванию математики в условиях реализации ФГОС ООО, СОО. Современный урок математики", 16 ч ГБОУ ГМЦ ДОНМ

8.02.2021 – 15.03.2021  программа «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве» (математика), 36 ч ГАОУДПО г.Москвы «МЦКО»

13.11.2020 – 15.12.2020 программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика преподавания математики в 7-8 классах проекта «Математическая вертикаль», 72 ч. ГАОУ ДПО ЦПМ

3.12.2019 – 11.02.2020 программа «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА - 11) по математике в 2020 году (для слушателей с опытом работы в ПК более двух лет)», 48 ч, ГАОУДПО г. Москвы «МЦКО»

17.01.2019 – 07.02.2019 программа «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА - 11) по математике в 2019 году», 36 часов, ГАОУДПО г. Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования»

e-mail: ignatevann@sch-mr.msk.ru

O себе:

Ведущий эксперт ЕГЭ по математике

Результат диагностики МЦКО: высокий уровень (алгебра, геометрия)