Имаметдинова Ирина Владимировна

дошкольное "Город мастеров"

Фактическое место работы: ул.Советской Армии д.7б

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): -

МИОО Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры и продуктивной), осуществляемых в раннем дошкольном возрасте 2016г.

с 06 декабря 2016 по 30 декабря 2016 прошли обучение в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте" в объеме 36 часов.

Профессиональная переподготовка: ООО «Издательство «Учитель» по программе «Современные педагогические технологии и методика дошкольного образования» 2018г.

e-mail: R7578@yandex.ru