Железнова Александра Сергеевна

Фактическое место работы: Октябрьская улица. д.81

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка по специальности Иностранный (английский) язык

Стаж работы по специальности: 10

ТОИПКРО "Иноязычная коммуникативная компетенция учителя иностранного языка как ресурс качества реализации ФГОС" 2018 год, 108 часов

РЦРО "Реализация системно-деятельностного подхода в обучении" 2015 год, 108 часов.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный педагогический университет" "Компетентностный подход в образовании как методологическое основание ФГОС: психолого-педагогический подход. Развитие УУД у школьников на уроках гуманитарного цикла" 2014 год, 108 часов.

e-mail: zheleznovaas@sch-mr.msk.ru