Кондратьева Наталия Николаевна

Фактическое место работы: Двидцев, 10

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 13, Русский Институт Управления им. В.П. Чернова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель в начальных классах общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 31 год

Ученая степень (при наличии): -

МИОО «Совершенствование образовательного процесса в начальной школе при переходе на четырехлетнюю модель» 144ч. 2002г,

МИОО «Современные технологии открытого образования как ресурс развития образовательной организации» 72ч 2007г.

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» 72ч. 2014г.

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» 72ч. 2014г.

МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» 72ч. 2015-2016г.г.

Постоянно действующий семинар учебного курса ОРКЭ 2018-2019г.г.

Применение современных компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС. 72 ч.

Методика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в образовательных организациях в соответствии с ФГОС. 72 ч.

2019-2020 - Организация и методика сопровождения проектно-исследовательской деятельности обучающихся. 36ч.

2020-2021 - Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования. 72ч.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства Образования и Науки РФ 2007г.

Грамота Северо-Восточного окружного управления образования. 2003г.

e-mail: kondratevann@sch-mr.msk.ru