Куприянова Светлана Владимировна

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: Старомарьинское, 5

Фактическое место работы: Старомарьинское, 5

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: олигофренопедагог, учитель-логопед

Ученая степень (при наличии): -

«ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», «Специфика условий для лиц с ОВЗ в инклюзивной форме образования», «Технология разработки индивидуальной адаптированной программы для детей с ОВЗ ( по требованиям ФГОС)», «Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании», ГАОУ ДПО МИОО.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства Образования и науки

Почётная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации

© Ссылка на источник: http://gym1572sv.mskobr.ru/primary_edu/internat/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/nachal_naya_shkola_viii_vida/kupriyanova_svetlana_vladimirovna/

e-mail: kupriyanovasv@sch-mr.msk.ru