Малинина Елена Георгиевна

Корпус: Советской армии, 9

Фактическое место работы: Советской армии, 9

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Алтайский государственный институт культуры.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление в социальной и культурной сфере.

Ученая степень (при наличии): -

2021г. ООО "Инфоурок" «Применение инструментов интернет-маркетинга в деятельности современной организации».

2021г. Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов  «Профессиональная деятельность методиста в образовательной организации».

2021г. ООО «Инфоурок» «Руководство и управление организацией дополнительного образования».

2018г. Отделение дополнительного образования издательства "Учитель" "Менеджмент воспитания".

2016г. АНО "Московский институт современного академического образования" «Педагогика и психология образования в рамках реализации ФГОС».

2008г. INHOLLAND University. Course Marketing. Государственный Университет Управления г.Москва.  Маркетинговое образование в России.

Повышение квалификации:

2021г.  Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов  «Подходы к организации цифровизации и информатизации в образовании».

2021г. Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогов Подходы к организации цифровизации и информатизации в образовании.

2021г. ООО "Инфоурок" «Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации».

2021г. ООО "Инфоурок" «Профилактическая работа в ОО по выявлению троллинга, моббинга и буллинга среди подростков».

2020г. ГАОУ ДОП г.Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" «Организация защиты детей, от информации причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования».

2020г. ГАОУ ДОП г.Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет».

2020г. ООО "Инфоурок" «Основы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством».

2019г. ООО "Инфоурок" "Развитие сквозных компетенций (Soft skills) у современных менеджеров".

2019г. Столичный учебный центр «PR технологии: Внедрение в деятельность образовательных организаций».

2018г. ООО "Столичный учебный центр" "Конкурентоспособность образовательного учреждения".

2018г. ООО "Столичный учебный центр" "Стратегическое управление образовательным учреждением".

e-mail: malininaeg@sch-mr.msk.ru