Маркова Наталья Владимировна

Фактическое место работы: Двинцев, 10

Преподаваемые дисциплины: Математика, физика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик. Преподаватель.

Ученая степень (при наличии): -

МГУМ «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ»;

МЦКО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА-9 по физике»;

МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО»

МИИТ «Особенности организации дополнительного обучения по физике в инженерных классах»;

ГАОУ ВО МИОО "Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по физике";

МФПА «Инновационные методы и приемы организации воспитательного процесса в рамках классного коллектива».

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента Образования г. Москвы за многолетний добросовестный труд в системе, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, личный вклад в практическую подготовку учащихся.

Грамота Северо-Восточного Окружного Управления Департамент Образования г. Москвы за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

e-mail: markovanv@sch-mr.msk.ru