Морозова Жанна Михайловна

Категория высшая категория

Корпус: Здание 5, Советской Армии, 9

Фактическое место работы: Советской Армии, 9

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: - Педагогический колледж № 1 им. К.Д. Ушинского, г. Москва - МГОПУ им. М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: - по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы - по специальности «Социальная педагогика»

Общий стаж работы: с 1997

Стаж работы по специальности: с 1997

"ИКТ – компетентность учителя начальный школы. Модуль 1", МИОО, 72 ч., 2012 г.;

"ИКТ – компетентность учителя начальный школы. Модуль 2", МИОО, 72 ч., 2012 г.;

"Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3", МИОО, 72 ч., 2012 г.

Модуль «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности», «Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», ГАОУДОПО г. Москвы «ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА», 24 ч., 2016 г.;

Модуль «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся», «Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», ГАОУДОПО г. Москвы «ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА», 36 ч. 2016 г.

Награды и почетные звания:

Грамота от Северо-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы "За многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания младших школьников", 2006 г.

Грамота Департамента образования города Москвы "За многолетний добросовестный труд в системе образования, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, в личный вклад в практическую подготовку учащихся", 2008 г.

e-mail: morozovazhm@sch-mr.msk.ru