Наумова Анна Владиславовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: 1-й Стрелецкий проезд, д.5

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый университет имени М.А. Шолохова, 2002 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагог, учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 17 лет

МГППУ, 2015, «Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС»-72 часа.

ООО «Издательство Учитель», 2014, "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения"-108 часов.

ООО «Издательство Учитель» Переподготовка 2015 "Менеджмент организации" 520 часов.

ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования" 2016, "Нормативно-методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования" - 72 часа.

e-mail: annanaumova76@gmail.ru

Контактный телефон: 84956897565( доб. 148)