Новосядлая Надежда Павловна

Фактическое место работы: ул.Советской Армии д.7б

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №16 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Ученая степень (при наличии): -

Педагогический колледж №16 тема: "Дополнительное образование в условиях образовательного учреждения Квиллинг" 2012г., тема: "Компьютерная грамотность" 2012г.

МОО Тема: "Реализация системно-деятельностного подхода на этапе развития дошкольного образования (на примере реализации курса математического развития дошкольников "Игралочка" авторов Петерсон Л.Г., Кочемасовой Е.Е.)" 2014г.

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе развивающего дошкольного образования "Тропинки" под редакуией В.Т.Кудрявцева 2015г.

Современные технологии в педагогике: дистанционное обучение на платформе Microsoft Teams. 2021 год

e-mail: nadejdanow@yandex.ru