Оськина Екатерина Николаевна

Фактическое место работы: 2-ая улица Марьиной рощи, д.20, корп.1

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тульский государственный педагогический университет им.Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология

Стаж работы по специальности: 11

«Формирование модели инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС», АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 108 ч., 2016 г.

Академия повышения квалификации и профессиональная переподготовка работников образования по программе развивающего дошкольного образования «Тропинки» под редакцией В.Т.Кудрявцевой, 72 ч., 2015 г.

«Психологическая готовность к школе: диагностика и группы развития, обеспечивающие подготовку к школьному обучению», МГППУ,  72 ч., 2014 г.

Контактный телефон: 8-495-688-66-92