Пьянкова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор по УВР, учитель информатики

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: Октябрьский переулок, 11

Фактическое место работы: Октябрьский переулок, 11

Преподаваемые дисциплины: информатик

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Иркутский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Ученая степень (при наличии): -

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Управление персоналом», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», 540 часов, 2015 г.

Современные подходы к преподаванию курса информатики в основной и средней школе, 72 часа, 2021 г.

Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов, 36 часов,  2021 г.

Особенности преподавания информатики в условиях реализации ФГОС общего образования, 36 часов, 2020 г.

Траектория профессиональной подготовки руководителей общеобразовательных организаций, 72 часа,  2020 г.

Нормативное правовое обеспечение деятельности общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования, 72 часа, 2019 г.

Внедрение ФГОС СОО, 72 часа, 2019 г.

Алгоритмизация и основы программирования предмета «Информатика, 72 часа, 2016 г.

Электронная школа: Управление качеством информатизации в образовательном учреждении, 72 часа,  2013 г.

Награды и почетные звания:

Диплом лауреата регионального профессионального конкурса молодых руководителей образовательных организаций Иркутской области «Дебют»,  2019 г.

Грамота Департамента образования г. Иркутска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе, 2018 г.

Грамота МКОУ ДПО ЦИМПО за высокий профессионализм и качественную подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике,  2015 г.

Благодарственное письмо МКОУ ДПО ЦИМПО за качественную подготовку победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 2013 г.

e-mail: pyankovata@sch-mr.msk.ru