Рудакова Евгения Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по содержанию и конвергенции образовательных программ

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: Школьное здание в Октябрьском переулке, 11

Фактическое место работы: Октябрьский переулок, 11

Преподаваемые дисциплины: Информатика, технология и ИКТ, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский институт открытого образования; Киргизский Государственный Технический Университет им. И.Раззакова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Управление персоналом; Специальные технические дисциплины

Общий стаж работы: 8.5

Стаж работы по специальности: 7

Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана "Работа в системе Adobe Photoshop CS3/CS4" 72 часа, 2010 г.

МОИИ "Освоение метода художественно-педагогической драматургии урока" 72 часа, 2011г.

МИОО "Использование компьютера в административной деятельности руководителя" 72 часа, 2012г.

МФЮА "Иновационные образовательные технологии в профильном обучении" 72 часа;

ГАОУ ВПО МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО» 108ч., 2015 г.

Опыт работы:

e-mail: rudakovaea@sch-mr.msk.ru

Контактный телефон: +7 495 181 56 56 (доб. 956)

Персональная страница: ea9015380200@yandex.ru