Савина Светлана Владимировна

Фактическое место работы: ул.Советской Армии д.7б

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №2 им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, воспитатель.

Ученая степень (при наличии): -

ГБОУ города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" Департамента образования города Москвы. Курс: "Информационные технологии в учебнои процессе" 2014г.

ФГОС ДО «Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психолог. готовности к школьному обучению» «Московский центр развития кадрового потенциала образования» 2018г.

Опыт работы:

Участник конкурса "Юные экологи Москвы" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе"

Номинация: Что делать с мусором? Тема проектно- исследовательской работы - "Мусор-спутник человека"