Шарова Галина Петровна

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 16

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Ученая степень (при наличии): -

Участие во Всероссийском форуме "Воспитатели России" ("Воспитываем здорового ребенка" 2020год).

Повышение квалификации на тему : "Целевые ориентиры дошкольного образования и формирования психологической готовности к дошкольному обучению. 2018г.

Повышение квалификации на тему : " Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности осуществляемых в раннем дошкольном возрасте. 2016 г.

e-mail: qw.3rt@yandex.ru

O себе:

Педагогическое кредо:. «Научить ребенка – это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями»

ДЕВИЗ: Всем, кому дороги, дети
Быть за судьбу их в ответе !