Шевелева Наталья Михайловна

Фактическое место работы: Советской армии, 9

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

Ученая степень (при наличии): -

Повышение квалификации по программе «Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС» 07.02 – 10.04.2020г. (МЦКО)

Опыт работы:

2012 – 2018гг. Маоу СЩШ № 13 г. Великий Новгород

2018 – 2021гг. ГБОУ Школа 2098 г. Москвы

e-mail: shevelevanm@sch-mr.msk.ru

O себе:

Увлеченный, преданный своему делу учитель. Люблю свою работу, детей и английский язык, а потому стараюсь постоянно его совершенствовать. Для этого стажировалась в Великобритании, два года жила и работала в Америке, в Нью-Йорке. Работала синхронным переводчиком, а затем – школьным учителем, чтобы знания не закончились на мне, а была возможность передать их детям.