Шишлова Ольга Александровна

Категория первая квалификационная категория

Корпус: Двинцев, 10

Фактическое место работы: Двинцев, 10

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопед, учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): -

"Организация и содержание работы по учебно-методическому комплекту "Начальная школа ХХI века", МИОО 2004г.;

"ИКТ-компетентность учителя начальной школы" ( 1-3 модули), МИОО 2011-2012 г.

"Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности", МИОО, 2012-2013 г.

"Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ", Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы, 2017 г.

"Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения" (1 и 2 модули), 2017-2018 г.

«Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения», МИОО 2017

«Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьюторов в условиях реализации ФГОС ОВЗ», МИОО, 2017

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, 2007 г.

e-mail: shishlovaoa@sch-mr.msk.ru