Тимошенко Ирина Васильевна

Категория высшая категория

Корпус: 5

Фактическое место работы: Советской Армии, 9

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко. 2. Московский государственный областной университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

Стаж работы по специальности: 22

Ученая степень (при наличии): кандидат филологических наук; докторант кафедры современного русского языка МГОУ

Обучение написанию сочинений в процессе филологического образования в свете требований ФГОС;

Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметной комиссии по русскому языку по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ, 2016 г.;

Углублённая и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку;

Подготовка учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по русскому языку;

Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметной комиссии по русскому языку по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ, 2017 г.;

Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметной комиссии по русскому языку по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ, 2018 г..

e-mail: timoshenkoiv@sch-mr.msk.ru