Цатурян Надежда Васильевна

Фактическое место работы: Двинцев, 10

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Институт иностранных языков им. М.Тореза

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Ученая степень (при наличии): -

Курсы повыщения квалификации в ГБОУ ВПО МПГУ » Современный французский язык и инновации в методике его преподавания» 72 часа, 2013г.

Курсы повышения квалификации в МИОО» Активизация иноязычной речевой  деятельности»72 часа, 2013г

Курсы повышения в МИОО « Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы  и  разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС» 72 часа, 2015 г.

Курсы повышения квалификации в Образовательном учреждении Фонд «Педагогический  университет «Первое сентября»,  «Обучение смысловому чтению на уроках разных предметов: методика и технология( как  реализовать требования ФГОС)» 72 часа, 2018г.

Курсы повышения квалификации  в Образовательном учреждении Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» «Современные подходы к преподаванию французского языка как второго иностранного» 72 часа, 2019г.

Курсы “Профзащита” “ Современные технологии в педагогике: дистанционное обучение на платформе Тeams “  152 часа, 2021г.

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Министерства Образования РФ

Грамота Департамента Образования