Цивадзе Кристина Джемаловна

Фактическое место работы: Двинцев, 10

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский финансово-промышленный университет «Синергия», НОУ «Институт позитивных технологии и консалтинга

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология, Дошкольная педагогика и психология, воспитатель в дошкольной образовательной организации

Ученая степень (при наличии): -

Профессиональная переподготовка в НОУ ИПТК квалификация Воспитатель в дошкольной образовательной организации. 520 часов, 06.07.2016г.

повышение квалификации в Институте восстановительной медицины по курсу "Медицинский массаж в педиатрии" 288 часов, 2015г.

с 06 декабря 2016 по 30 декабря 2016 прошли обучение в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте" в объеме 36 часов.

«Институт современного образования» Формирование элементарных математических представлений дошкольников согласно ФГОС ДО 72 часа 15.04.2021г.

Награды и почетные звания:

Сертификат об участии в конференции "Конвергентный подход к дошкольному образованию", 30.05.2016г.

Сертификат за участе в обучающем вебинаре "Сам себе костюмер. Создание образов из элементов для праздника и досуга в ДО"

ГПБУ "МОС ПРИРОДА" грамота за участие в конкурсе творческих работ "Осень в парках"

Грамота за активное участие в экологической акции "Бумажный Бум"

Гамота за участие в конкурсе "Год экологии"