Убыткина Юлия Ивановна

дошкольное 1-й проезд Марьиной рощи, д.3А

Фактическое место работы: 1-й проезд Марьиной рощи, д.3А

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт, 2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 8

"Современные подходы к организации методической работы в дошкольном образовательном учреждении", 72 ч., МИОО, 2009 г.;

"Детское естественнонаучное экспериментирование в рамках новых образовательных программ в ДОУ", АНО "Центр всестороннего развития и гуманитарного образования "ФРОНТ", 2012 г.;

"Заработная плата в государственных учреждениях: учет и налогооблажение с учетом последних изменений", ОУДПО "Центр повышения квалификации "Что делать квалификация", 8 ч. , 2012 г.;

"Система менеджмента качества образовательно-воспитательного процесса дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС", АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного образования, 72 ч., 2016 г.

"Система мониторинга дошкольного образования в условиях реализации ФГОС", ООО Научно-технический центр "Альбус", 25.02.2016 г.

Награды и почетные звания:

Грамоты за участие "Персона России" 2015г. ,2016г.

e-mail: detsadik242@mail.ru

O себе:

Девиз: "В образовании не должно быть случайных людей".

Кредо "Педагог должен гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее".