Уланова Ирина Анатольевна

Фактическое место работы: ул.Советской Армии д.7б

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 3, МГОПУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-воспитатель, Учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): -

Педагогический колледж №3 г. Москва Квалификация воспитатель детей дошк. и мл. школьного возраста

Московский институт открытого образования- 2009 по теме "Использование современных технологий в образовательном пространстве начальной школы" в объеме 144 ч.

МИОО Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры и продуктивной), осуществляемых в раннем дошкольном возрасте 2016г.

с 06 декабря 2016 по 30 декабря 2016 прошли обучение в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте" в объеме 36 часов.

e-mail: ulanova78@yandex.ru