Ярцева Елена Викторовна

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: Новосущевская, 20

Фактическое место работы: Новосущевская, 20

Преподаваемые дисциплины: Родной язык Комплексный анализ текста Медиажурналистика Презентация рекламных проектов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология (русский язык, литература)

Ученая степень (при наличии): -

2018 год Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований и конкурсов по литературе» (24 часа)

2019 год Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований и конкурсов по русскому языку» (24 часа)

2020 год ГАОУ ДПО МЦРКПО «Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по русскому языку (продвинутый уровень)» (36 часов)

2020 год  Открытый Институт «Развивающее образование» «Методика преподавания курса «Русский язык» в условиях реализации новых ФГОС основного общего образования в 5-6 классе» (72 часа)

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования за победу в конкурсе лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» (2009 год) (Приказ Минобрнауки России от 1 июля 2009 г. №236).

e-mail: yarcevaev@sch-mr.msk.ru