Захарова Людмила Павловна

Фактическое место работы: Советской Армии, 9

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Урал ГУФК (Уральский Государственный Университет Физической Культуры)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

Ученая степень (при наличии): -

2016- 2017г.   МИОО. Кафедра социально-гуманитарного образования.
«Профессиональная деятельность классного руководителя в современной образовательной организации».

2020г. декабрь
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). «Обеспечение и реализация дистанционного обучения физической культуре в образовательных организациях».

2020-2021г. ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт".  «Организация физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»)».

2020- 2021г. ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт" «Организация и методика проведения занятий по фитнес-аэробике в условиях образовательной организации».

2021г. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве».

2020- 2021г. ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт".  «Организация и методика судейства физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)». Судья по полиатлону.

Опыт работы:

Обучение физической культуре учащихся с 1 по 11 кл. Участие в Чемпионате WorldSkills. Подготовка призеров и победителей ВсОШ по физической культуре. Участие обучающихся в различных уровнях соревнований по видам спорта. Методические разработки в МЭШ. Основная направленность ДОП- фитнес. Организация и судейство различных уровней соревнований в том числе ВФСК «ГТО». Классное руководство.

e-mail: zaharovalp@sch-mr.msk.ru