Захарова Ольга Валентиновна

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ Педагогический колледж №16

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Ученая степень (при наличии): -

МИОО Тема:"Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС" 2016г.

«Профзащита» тема:» Современные технологии в педагогике: игрофикация как инновационный способ подачи учебного материала, использование игр на очных и дистанционных уроках». Регистрационный номер 21771

СВИДЕТЕЛЬСТВО№ 10004083 приняла участие в ознакомительном тренинге для педагогов:  педагогов:

«Метапредметные умения (дошкольное образование)»

Опыт работы:

1. Проект Моя малая Родина - Марьина роща вошел в сборник МЦКО "Проектная деятельность как средство повышения познавательной активности детей дошкольного возраста. Часть 2"

2. Участник конкурса "Юные экологи Москвы" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе"

Тема проектно- исследовательской работы - "Зеленые островки"

Награды и почетные звания:

Награждена ДИПЛОМОМ Департамента образования городы Москвы ГМЦ за участие в создании образовательного фильма в рамках проекта "Урок в Москве", творческий подход к работе и воспитание у детей интереса к родному городу.

e-mail: zaharovaov@sch-mr.msk.ru