Звонова Анна Анатольевна

Фактическое место работы: Октябрьский переулок, 11

Преподаваемые дисциплины: ИЗО

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова. Московский Государственный Открытый Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественно- графический

Стаж работы по специальности: 6

Иновационные формы организации педагогической деятельности в дополнительном образовании (художественно-эстетическая направленность);

Активизация творческого потенциала учителя ИЗО в условиях реализации ФГОС основного общего образования.

Опыт работы:

Подготовка победителей и призеров Московской олимпиады школьников.

Награды и почетные звания:

Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Департаменты Образования г. Москвы. Пр №211/к-н от 1 августа 2019 года.

e-mail: zvonovaaa@sch-mr.msk.ru